Информация о проведенных 30.11.2017 в рамках месячника по пресечению несанкционированной торговли контрольных (надзорных) мероприятиях

30.11.2017 в рамках месячника по пресечению несанкционированной торговли на территориях сосредоточения точек общественного питания, расположенных на территории муниципальных образований Тульской области,  совместно с администрацией Пролетарского района г. Тулы, ОП Зареченский УМВД России по Тульской области проведен рейд по недопущению реализации продукции животного происхождения в местах несанкционированной торговли, и выявлению продукции, реализуемой в торговых точках без соответствующих документов. По результатам рейда выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии (далее - Законодательство), виновные (физические лица) будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения в виде наложения штрафов. Лицам, допустившим правонарушения, разъяснены требования Законодательства.