Информация о проведенных контрольных (надзорных) мероприятиях с 03.07.2017 по 07.07.2017

3 плановых проверки, 1 внеплановая проверка, согласованная с прокуратурой, 3 проверки, проведенные совместно с органами прокуратуры,  3 проверки, проведенные совместно с администрациями муниципальных образований в отношении физических лиц.
По результатам проверок выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии (далее - Законодательство), виновные (должностные лица, физические лица) будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 10.6,  частью 1 статьи 10.8, частью 1 статьи 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения в виде наложения штрафов. Лицам, допустившим правонарушения, разъяснены требования Законодательства  и  выданы предписания об устранении выявленных правонарушений.