Информация о проведенных контрольных (надзорных) мероприятиях с 24.07.2017 по 28.07.2017

1 плановая проверка, 2 внеплановые проверки, 5 проверок, проведенные совместно с органами прокуратуры, 7 проверок, проведенных совместно с администрациями муниципальных образований в отношении физических лиц.
По результатам проверок выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии (далее - Законодательство), виновные (должностные лица, физические лица) будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 10.6,  частью 1 статьи 10.8, частью 1 статьи 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения в виде наложения штрафов. Лицам, допустившим правонарушения, разъяснены требования Законодательства  и  выданы предписания об устранении выявленных правонарушений.