Конкурс детского творчества

Конкурс будет проводиться по трем номинациям:
- для детей от 4 до 7 лет – конкурс рисунков «Я прививок не боюсь»;
- для детей от 8 до 13 лет – фотоконкурс на темы: «Мы в ответе за тех, кого приручили», «Друзья с бабушкиного двора», «Четвероногая нянька», «Душа в душу».
- для детей от 13 до 16 лет – статья на предлагаемые темы:  «В добрые руки…», «Мое призвание – ветеринарный врач…», «Ветеринар – профессия настоящего и будущего..».
Количество участников не ограничено, от одного автора принимается только одна работа.
Работы принимаются в комитете ветеринарии Тульской области  по адресу: 300045 г. Тула, ул. Оборонная, 114а, кабинет № 512 или можно направить по адресам электронной почты: Oxana.Ustinova@tularegion.ru, Svetlana.Shtukaturova@tularegion.ru. с 31.07.2017 по 18.08.2017.
Поступившие работы будут размещены на официальном сайте комитета ветеринарии Тульской области для проведения интернет голосования.
Торжественное награждение победителей состоится 28.08.2017  (место и время будут уточнены).
С более подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: