Проведение месячника по пресечению несанкционированной торговли

В период с 30.01.2018 по 28.02.2018 комитетом ветеринарии Тульской  области проводится месячник по пресечению несанкционированной торговли на территориях сосредоточения точек общественного питания, расположенных на территории муниципальных образований Тульской области, недопущению реализации продукции животного происхождения в местах несанкционированной торговли, и выявлению изготовителей продукции, реализуемой в торговых точках без соответствующих документов.
Одна из важных задач месячника – повысить активность жителей в борьбе с несанкционированной торговлей,  поскольку именно они являются самым важным источником информации для исполнительной власти по данной проблеме.
В рамках месячника на территории муниципальных образований  пройдут рейды по пресечению несанкционированной торговли.
Позвонить и сообщить о нарушениях при реализации продукции животного
  происхождения  можно в будние дни с 9.00 до 18.00 и
по телефонам горячей линии +7 (4872) 37-07-74, +7 (4872) 36-73-59.