Информация о проведенных контрольных (надзорных) мероприятиях с 05.02.2018 по 09.02.2018

В период с 05.02.2018 по 09.02.2018 проведено: 1 плановая проверка, 1 проверка в отношении физического лица.
По результатам проверок выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии (далее - Законодательство), виновные (должностные лица, физические лица) будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной  частью 1 статьи 10.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения в виде наложения штрафов. Лицам, допустившим правонарушения, разъяснены требования Законодательства  и  выданы предписания об устранении выявленных правонарушений.