Информация о проведенных контрольных (надзорных) мероприятиях с 10.12.2018 по 14.12.2018

В период с 10.12.2018 по 14.12.2018 проведено: 1  проверка с органами прокуратуры, 1 плановая проверка, 1 проверка в отношении физического лица, рейды совместно с управлением административно-технического надзора.
По результатам проверок выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии (далее - Законодательство), виновные  будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной  статьями 10.6, 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения. Лицам, допустившим правонарушения, разъяснены требования Законодательства  и  выданы предписания об устранении выявленных правонарушений.