Информация о проведенных контрольных (надзорных) мероприятиях с 29.01.2018 по 02.02.2018

В период с 29.01.2018 по 02.02.2018 проведено: 1 плановая проверка, 1 внеплановая, 1 проверка с органами прокуратуры, рейд по местам несанкционированной торговли с АМО Пролетарского района.
По результатам проверок выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии (далее - Законодательство), виновные (должностные лица, физические лица) будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной  частью 1 статьи 10.6,  частью 1 статьи 10.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения в виде наложения штрафов. Лицам, допустившим правонарушения, разъяснены требования Законодательства  и  выданы предписания об устранении выявленных правонарушений.