Информация о проведенных контрольных (надзорных) мероприятиях с 30.07.2018 по 03.08.2018

В период с 30.07.2018 по 03.08.2018 проведено: 2 проверки в отношении физических лиц, 1 проверка с администрацией муниципального образования Первомайский Щекинского района Тульской области.
По результатам проверок выявлены нарушения требований законодательства Российской Федерации в области ветеринарии (далее - Законодательство), виновные (физические лица) будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной  статьей 10.6 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения. Лицам, допустившим правонарушения, разъяснены требования Законодательства  и  выданы предписания об устранении выявленных правонарушений.