Конкурс «Топ-10 инновационных компаний в зооиндустрии»

Стартовал первый в России конкурс стартапов в сфере обращения с животными «ТОП 10 инновационных компаний в зооиндустрии», который проводится фондом «Росконгресс» при поддержке Министерства сельского хозяйства, Министерства природных ресурсов и экологии, Союза предприятий зообизнеса, Российской кинологической федерации, Союза кинологических организаций России, международной фелинологической системы International Cats Unoin (ICU).
Конкурс «Топ-10 инновационных компаний в зооиндустрии» направлен на выявление самых востребованных и перспективных инновационных проектов в сфере питания, здравоохранения, ухода за домашними животными, а также персонифицированных цифровых услуг в этой области.
Конкурс пройдет в 6 номинациях: «Цифровые сервисы», «Продукты питания и добавки», «Одежда, аксессуары и развлечения», «Ветеринарные препараты и технологии», «Уход и гигиена», «Идентификация и безопасность». В нем могут принять участие юридические лица, разрабатывающие инновационные проекты, направленные на улучшение качества жизни домашних питомцев, а также технологии и продукты для зооиндустрии.
Финалисты конкурса получат возможность представить свой проект сообществу экспертов и инвесторов, что открывает компаниям широкие возможности для масштабирования бизнеса.
Подать заявку и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.pet-tech.ru до марта 2021 года.