О проведении рейда

10.10.2018 на территории Пролетарского района г. Тулы совместно с органами УМВД по городу Туле проведен рейд по местам несанкционированной торговли.
В ходе проведенных контрольных (надзорных) мероприятий установлены факты реализации продукции (икры красной) с нарушением условий хранения и реализации, а также отсутствие ветеринарных сопроводительных документов.
В отношении лиц, допустивших нарушения, составлены протоколы об административных правонарушениях, виновные будут привлечены к административной ответственности, предусмотренной  частью 1 статьи 14.43 в виде наложения штрафов.
Продавцам и владельцам продукции разъяснены требования законодательства Российской Федерации при реализации продукции животного происхождения.