О торжественных мероприятиях, посвященных дню ветеринарного работника

31.08.2018 года на территории г. Кимовска прошло торжественное собрание, посвященное Дню ветеринарного работника.
         В совещании приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр сельского хозяйства Тульской области Миляев Дмитрий Вячеславович, председатель комитета ветеринарии Тульской области – главный государственный ветеринарный инспектор Тульской области Кожевников Сергей Александрович, председатель комитета по охоте и рыболовству Королев Алексей Владимирович, глава администрации муниципального образования Кимовский район Фролов Эдуард Леонидович, и сотрудники государственной ветеринарной службы.
         По итогам мероприятия за многолетний, добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в честь Дня ветеринарного работника отличившиеся в своей деятельности представители ветеринарной службы области были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.