Об отмене 26.03.2020 квалификационного экзамена по аттестации ветеринарных специалистов в области ветеринарии, не входящих в систему государственной ветеринарной службы.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Тульской области, в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, комитет ветеринарии Тульской области сообщает об отмене 26.03.2020 квалификационного экзамена по аттестации ветеринарных специалистов в области ветеринарии, не входящих в систему государственной ветеринарной службы.

Заявления, поданные на аттестацию, будут рассмотрены на следующем заседании аттестационной комиссии в соответствии с утвержденным графиком и с учетом эпидемиологической обстановки.