Об участии в семинаре

04.10.2018 специалисты комитета ветеринарии Тульской области приняли участие в семинаре для объектов малого и среднего предпринимательства региона в режиме видеоконференцсвязи, организованном Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства».
В мероприятии приняли участие представители бизнес-сообществ 15 муниципальных образований Тульской области.
В рамках данного мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде с использованием информационной системы «Меркурий», порядка получения доступа в «личный кабинет» хозяйствующего субъекта информационной системы «Меркурий»,  порядка осуществления таких операций, как гашение ветеринарных сопроводительных документов и оформление возвратных ветеринарных сопроводительных документов.