Рабочее совещание по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации на территории региона

08.02.2018 в комитете ветеринарии Тульской области состоялось рабочее совещание с ответственными лицами государственных учреждений ветеринарии Тульской области по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации на территории региона.
В ходе совещании рассмотрены текущие вопросы, связанные с переходом на ветеринарную электронную сертификацию, проведен анализ готовности государственной ветеринарной службы региона к переходу на ветеринарную электронную сертификацию, с учетом критериев качественной оценки степени внедрения электронной ветеринарной сертификации на предприятиях, обслуживаемых государственной ветеринарной службой Тульской области.