Расширенное заседание районного общественного совета

20.12.2017 в администрации Муниципального образования Суворовский район состоялось расширенное заседание районного общественного совета по вопросам малого и среднего предпринимательства, в котором приняли участие представители комитета ветеринарии Тульской области и государственного учреждения Тульской области «Суворовское межрайонное объединение ветеринарии».
В указанном мероприятии обсуждались актуальные вопросы по работе уполномоченных лиц организаций и индивидуальных предпринимателей в информационной системе «Меркурий» на предприятиях общественного питания и в сфере розничной торговли.
В рамках общественного совета также были даны разъяснения:
- по регистрации хозяйствующих субъектов в информационной системе «Меркурий»,
- по ведению журнала продукции, гашению ветеринарных сопроводительных документов в информационной системе «Меркурий» через веб-интерфейс.