Совещание по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации

13.02.2018 состоялось совместное совещание, в котором приняли участие заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и  Тульской областям, начальники государственных межрайонных объединений ветеринарии Тульской области и сотрудники государственных учреждений ветеринарии Тульской области, ответственные за работу в информационных системах «Меркурий» и «Веста».
На совещании рассмотрены вопросы использования  информационной системы «Меркурий» для оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронном виде, и проблемы, возникающие в процессе работы с ней.
По итогам совещания принят ряд решений и даны поручения сотрудникам государственных межрайонных объединений ветеринарии Тульской области.